Детские комнаты 2017: удобные и простые

Детские комнаты 2017: удобные и простые


Когда выбираете мебель для своего маленького чуда, всегда помните, что ребенку не важна вычурность и огромное количество замысловатых деталей. На первый план выступают простота, безопасность и личные предпочтения вашего чада в оформлении интерьера.

Предлагаем вам ознакомиться с фото детских в каталоге Производственной компании «Версаль-мебель». Мы изготавливаем детские комнаты на заказ во Владивостоке исключительно из качественных материалов (МДФ/ДСП) и фурнитуры. Будьте уверены, что ваш малыш по достоинству оценит такой подарок!

В этой статье дизайнеры «Версаль-мебель» рассказывают о преимуществах детских комнат в минималистском стиле. При желании вы можете оснастить такую мебель своими элементами, которые со временем можно будет заменить на новые. Ведь ребенок растет, и его вкусы могут кардинально поменяться.

Детские кровати: минимализм и скандинавский стиль

Мебель в стиле минимализм также удобна тем, что не загромождает пространство. За счет этого в комнате экономится полезная площадь для «деятельности» маленького человека, поступало больше воздуха и света.

Детские комнаты 2017: удобные и простые


Тем, кто желает купить детские комнаты во Владивостоке, советуем обратить внимание также на скандинавский стиль в дизайне мебели.

Детские комнаты 2017: удобные и простые


Кровати с простыми плавными линиями с выдвижным блоком подойдут одинаково хорошо как ребятам, так и девочкам.

Отличным решением также выступают кровати с нишами для хранения вещей. Они могут служить и «домиками» для игрушек, и практичным уголком для незаметного хранения личных вещей.

Двухъярусные кровати – идеальный вариант для семей с двумя детьми. Если у вас пока только один малыш, «первый этаж» можно оснастить рабочим столом. Проектирование кровати выполнено таким образом, чтобы ничего не мешало занятиям и поступлению дневного света.